Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!

Поздравляю вас с очередной годовщиной образования Всеросси?йской политической партии «Единая Россия».

За двенадцать лет своего существования партия решила огромное количество проблем, с которыми сталкивалась наша страна и доказала, что ей под силу самые сложные задачи.

В Чеченской Республике региональное отделение партии «Единая Россия» создавалось в самое сложное время по инициативе первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Практически с момента создания «Единая Россия» показала своими делами, что в первую очередь ставит решение проблем населения своей приоритетной задачей. Именно такие задачи ставятся и Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. В итоге нам доверяют люди и это главный результат проделанной работы. 

За прошедшие годы Региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сделано действительно много: реализуются партийные проекты и законодательные инициативы, оказывается помощь гражданам и учреждениям, решаются социально важные вопросы.

В Чеченской Республике партию «Единая Россия» единогласно поддерживают практически все жители региона. Так и должно быть. Только совместными усилиями мы сможем построить процветающую республику.

Уважаемые коллеги, однопартийцы, жители республики, в день 12-летия партии «Единая Россия» примите искреннюю благодарность за вашу активную гражданскую позицию и решение важнейших социальных и экономических задач.  Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и дальнейших успехов в работе!

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна