Региональный общественный фонд им. Героя России А. Кадырова  объявляет о проведении IX Международного конкурса журналистов «Золотое перо» памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Тема конкурса:  «Журналисты – за мир и согласие».

В этом году жюри утвердило следующие номинации:

ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

 «Лучший информационный сюжет»;

 «Лучший документальный фильм»;

 «Лучшее ток-шоу».

РАДИО:

 «Лучший ежедневный информационный выпуск»;

 «Лучший радиоочерк».

ПЕЧАТНЫЕ И ИНТЕРНЕТ СМИ:

 «Лучший публицистический материал»;

 «Лучший информационно-аналитический материал»;

 «Лучший репортаж».

 Специальный приз:

 «Лучший фотоматериал» (серия из 10 фотографий).

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ КОНКУРСА – «Лучший аналитический материал о роли Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в новейшей истории Российской Федерации».

 Один автор или творческий коллектив может подавать на конкурс по одной работе в каждой из 10 номинаций конкурса.

К участию в конкурсе допускаются работы, опубликованные в печати или вышедшие в эфир в электронных средствах массовой информации в 2013 году. Конкурсные работы принимаются на русском, английском и чеченском языках. Авторы материалов на других языках сопровождают свои работы переводом на русский или английский языки.

 Подробная информация на официальном сайте конкурса www.z-pero.ru.

Конкурсные работы принимаются с 10.00 до 16.00 часов представителями Оргкомитета конкурса в офисе информационного агентства «Грозный-информ», расположенного в здании Дома печати по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Маяковского, 92.

Представители СМИ могут также присылать свои работы и заявки на участие на электронный адрес    z-pero@mail.ru или по факсу: 8 (8712) 22-29-89, 22-35-59

Заявки принимаются до 31 января 2014 года

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2