Юные спортсмены станицы Новощедринской Шелковского района республики получили в подарок от Министра по делам молодежи Хож-Бауди Дааева новый спортивный  инвентарь.

Как  сообщает пресс-служба ведомства,  с просьбой помочь с инвентарем к министру обратились сами ребята во время встречи Х-Б. Дааева с молодежью Шелковского района в начале ноября 2013 года, что министр тогда с готовностью пообещал сделать.



Стоит подчеркнуть, что спортивные подарки от Министра ЧР по делам молодежи стали уже довольно приятной традицией. Дело в том, что на регулярно проводимых встречах с сельской молодежью к Х.-Б. Дааеву то и дело обращаются с проблемой нехватки спортинвентаря в спортивных залах.

-Поддерживать молодых в их стремлении стать лучше: учиться, заниматься спортом, творчеством, наукой – это наша прямая обязанность. Поэтому мне особенно приятно, что я смог помочь ребятам с нехваткой спортинвентаря. И кто знает, возможно, здесь, в небольшом спортивном зале станицы Новощедринской, сегодня занимается будущий чемпион, гордость страны и нации,  - отметил Министр Чеченской Республики по делам молодежи Х-Б. Дааев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2