Сотрудники  Департамента по делам ветеранов, пожилых людей и по работе с льготниками федерального и регионального регистра на дому посетили  Героя  Социалистического Труда Муслиеву Тамару Магомадовну. Из Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата – Хаджи Кадырова, ей была оказана единовременная  материальная помощь и вручен подарок.

Этого звания, ознаменовывающего высшую степень отличия в области хозяйственного  и культурного строительства, удостаиваются немногие.

Сотрудники Департамента поблагодарили Тамару Магомадовну за неоценимый вклад, который она внесла своими трудовыми подвигами во благо Родины. Пожелали   ей от всей души крепкого здоровья и  долгих лет жизни!

По данным пресс-службы Минтруда ЧР, на сегодняшний день в Чеченской Республике значится четыре Героя Российской Федерации, один Герой Социалистического Труда и двенадцать семей погибших Героев России.

Празднование Дня Героев, способствует формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству.

Этими бесценными качествами обладал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат– Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла Цуьнна!). Своими мужественными поступками и самым дорогим, что есть у каждого человека – своей жизнью, Ахмат – Хаджи Кадыров  доказал всему миру, что он истинный патриот своей Родины и настоящий воин.

Ознаменование Дня Героев Отечества, не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна