Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, объявленный Президентом России общероссийским днем приема граждан, в МВД по Чеченской Республике проводится прием граждан.

Каждый желающий в этот день получил возможность обратиться к Министру внутренних дел по Чеченской Республике Руслану Алханову по вопросам компетенции МВД.

Глава МВД и его заместители принимают всех желающих с 12 часов дня и до 8 часов вечера.В МВД по Чеченской Республике организованы 2 универсальных автоматизированных рабочих места для ввода информации на Единый портал приема граждан во всей России.

В режиме конференцсвязи с руководством МВД до окончания приема также находятся руководители территориальных органов внутренних дел.

Связь с районами дает возможность на месте разбираться с вопросами, с которыми в Министерство внутренних дел обращаются жители районов республики.

За первые несколько часов приема руководство МВД приняло более 30 человек.Среди вопросов, с которыми обращаются к Главе МВД, вопросы трудоустройства в органы внутренних дел, пересмотра пенсий, восстановления стажа работы, улучшения жилищных условий и др.

По каждому из обращающихся в Министерство внутренних дел, Глава МВД Руслан Алханов дает указание принять соответствующие меры и оказать необходимую помощь.

Прием граждан руководством МВД по Чеченской Республике в настоящее время продолжается.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2