В Духовном управлении мусульман Чеченской Республики прошло итоговое совещание, на котором присутствовали представители всех учреждений и организаций, подведомственных муфтияту, а также многочисленные гости. Темой совещания стало подведение итогов уходящего года, сообщает пресс-служба ДУМ ЧР.

В своем выступлении председатель Духовного управления мусульман Чеченской Республики Султан-Хаджи Мирзаев отметил, что сотрудниками аппарата муфтията проделана огромная работа по всем направлениям деятельности и достигнуты определенные позитивные результаты.

– Наши сотрудники принимают самое активное участие в общественно-политической жизни республики, в духовно-нравственном воспитании молодежи. В муфтияте не намерены успокаиваться на достигнутом. И в 2014 году нам предстоит выполнить немалый объем работ. Мы уверены, что благодаря вниманию и заботе со стороны Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, мы справимся с самыми трудными задачами, – сказал муфтий.

Затем были вручены грамоты, дипломы и благодарственные письма за добросовестный труд тем, кто отличился в работе в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики.

В конце мероприятия Султан-Хаджи Мирзаев поблагодарил всех за сотрудничество и пожелал им новых успехов в работе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2