Молодой человек обязан явкой.
В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району поступил протокол явки с повинной жителя Гудермесского района, 1986г.р.

По словам молодого человека, в ночь с 26 на 27 ноября 2011 года на перекрестке населенных пунктов Энгель-Юрт – Нижний Нойбер Гудермесского района он подошел к автомашине «Мазда» белого цвета и под угрозой применения пневматического пистолета в отношении водителя машины отобрал у него денежные средства в сумме 11 700 рублей, сумку с инструментами и автомобильными запчастями, а также мобильный телефон «Самсунг».
Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.

Полицейские обнаружили и изъяли наркотики.
Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выявили в Заводском районе г.Грозного факт незаконного хранения наркотиков.

При отработке ранее полученной оперативной информации сотрудниками Управления МВД России по г.Грозный задержан 42-летний житель станицы Ищерская Наурского района, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР.
Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Проводится проверка.

Установлен мужчина, управлявший автомашиной без документов.
Сотрудниками отдела МВД России по Сунженскому району ЧР для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21150, под управлением 53-летнего уроженца республики.

В ходе проверки было установлено, что мужчина управлял транспортным средством без соответствующих документов.
По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2