В КНИИ РАН подвели итоги работы за 2013 год

В День Российской науки в Грозненском Комплексном научно-исследовательском институте им. Х.Ибрагимова  Российской академии наук прошло собрание по подведению итогов работы за 2013 г.  

На мероприятии присутствовали заместитель председателя Общественной палаты ЧР Магомед Хаджимурадов, депутат Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов, представители научных кругов республики.

На повестке дня стояли следующие вопросы: итоги работы КНИИ РАН за 2013 год и задачи на 2014 год;  внесение изменений в Устав КНИИ РАН; отчет о финансово-хозяйственной деятельности; довыборы в состав Ученого совета КНИИ РАН.

М. Хаджимурадов  зачитал приветственный адрес  председателя Общественной палаты ЧР Гаирсолта  Батаева и от себя пожелал ученым творческих успехов, новых открытий и свершений на благо нашей республики и России в целом. Затем представитель Палаты ознакомил присутствующих с  решением  Совета Общественной палаты о награждении членов Ученого совета и сотрудников КНИИ РАН Грамотами высшего института гражданского общества республики – Общественной палаты ЧР.

Директор КНИИ РАН Дени Батаев от имени руководства и работников КНИИ им. Х. Ибрагимова РАН поблагодарил Общественную палату ЧР за оказанное внимание и участие в данном собрании.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2