Накануне Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провел сегодня прием граждан, которые обратились в ведомство по различным вопросам.

В общей сложности Руслан Алханов уделил посетителям около 3-х часов времени и лично выслушал каждого из более 30 граждан, обратившихся к Главе МВД по ЧР. Большинство обратившихся к Министру внутренних дел - близкие родственники погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел.

В основном граждане обращались с вопросами об оказании содействия в трудоустройстве, восстановлении на работу, переназначении пенсии на службу в органы внутренних дел и т.д.

Выслушав граждан, Глава МВД по ЧР Руслан Алханов поручил руководителям подразделений аппарата Министерства внутренних дел, которые присутствовали на встрече, принять соответствующие меры и оказать необходимую помощь по всем вопросам, касающимся компетенции ведомства. Руслан Алханов подчеркнул, что ни одно из сегодняшних обращений не должно остаться без должного внимания.

Отметим, что на встрече также присутствовали заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД по ЧР Руслан Ацаев, заместитель начальника Тыла МВД по ЧР Альберт Гайсултанов, заместитель начальника Центра финансового обеспечения МВД по ЧР Халид Хизриев, начальник Медико-санитарной части МВД по ЧР Рамзан Альдебиров, начальник ООДУУП и ПДН МВД по ЧР Усман Мушкаев и председатель Общественного совета при МВД по ЧР Геха Оздамиров.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2