Департамент правового обеспечения и информационной работы Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики приглашает представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческие и общественные организации Чеченской Республики  принять участие в конкурсе на присуждение ежегодной премии «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства.

В премии могут принять участие социальные предприниматели, общественные деятели и организации, развивающие социальное предпринимательство.

Премия присуждается в восьми номинациях:

  • «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»;
  • За лидерство в продвижении социального предпринимательства»;
  • «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»;
  • «За системный подход к социальному предпринимательству»;
  • «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»;
  • «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;
  • «За лучшую корпоративную программу в сфере социального предпринимательства».

В 2014 году учреждена новая номинация «За лучший молодежный проект», участвовать в которой могут молодые социальные предприниматели от 18 до 30 лет.

Заявки принимаются до 31 марта 2014 года из всех регионов России по электронной почте: premia@nb-fund.ru (в теме письма указывать «ПРЕМИЯ»). Форма заявки по каждой номинации опубликованы на сайте

http://www.nb-fund.ru/news/start-impuls-dobra-2014.html.

Телефон горячей линии 8-800-333-68-78 (звонок бесплатный).

Лауреатов определит Общественный совет премии, председателем которого является учредитель Фонда «Наше будущее» Вагит Алекперов. В состав Совета входят общественные деятели, председатели профильных организаций, представители органов исполнительной и законодательной власти. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 15 мая в отеле «Ренессанс Москва».

Ризван Эдильсултанов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2