Уважаемые сограждане!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

 

Этот праздник – один из самых важных и ярких в России. В этот день мы чествуем тех, кто охраняет мирный труд наших граждан, кто выполняет свой священный долг – защищает целостность и независимость нашей Родины.

Так было всегда - настоящие мужчины защищали свою землю и свой народ от всех, кто несет ему смерть и разрушения, кто посягает на его свободу.

Одним из тех, кто ценой своей жизни защитил суверенитет нашей Родины, является первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. В самую трудную для всей России и чеченского народа минуту он вместе со своими верными сподвижниками дал решительный отпор международному терроризму. В этой схватке смертью героев погибли тысячи сотрудников правоохранительных органов.

В День защитника Отечества мы с гордостью говорим о тех, кто несет службу в Российской армии, кто охраняет священные рубежи нашей Родины.

Мы чествуем наших ветеранов, победивших в Великую Отечественную войну, воинов-интернационалистов, участников локальных конфликтов - всех, кто отстаивал государственные интересы России. Они с честью пронесли имя воинов Вооруженных сил Российской Федерации.

Традиции отцов и дедов сегодня преумножает новое поколение защитников Отечества. Среди них сотрудники правоохранительных органов Чеченской Республики. Они верой и правдой служат России, днем и ночью охраняя ее от террористической угрозы. Это настоящие профессионалы, опытные и мужественные люди, способные обеспечить безопасность и стабильность в республике.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья, мира и благополучия!  Успехов вам на благо нашей великой Родины - России!

 

 

Глава

Чеченской Республики                                                                                                                    Р. Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2