Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Магомедом Даудовым. 

Р. Кадыров поздравил М. Даудова с днем рождения и вручил ему поздравительный адрес, в котором говорится:

«Герою России, руководителю Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики М.Х. Даудову

Уважаемый Магомед Хожахмедович!

Мне доставляет большое удовольствие от имени всего чеченского народа, руководства республики и себя лично искренне и горячо поздравить Вас с днем рождения!

Опытный и авторитетный государственный деятель, Вы сердцем болеете за свой народ, за свою отчизну. Находясь на различных должностях, Вы всегда проявляли себя как высокопрофессиональный, ответственный и политически зрелый руководитель, живущий интересами общества. Немало добрых слов заслуживает Ваша деятельность на посту руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Работая на результат, покоряя новые вершины, Вы в значительной степени способствуете развитию Чеченской Республики, укреплению силы и величия Российского государства. Благодаря Вашей политической мудрости, богатому жизненному опыту и ежедневному труду, стало возможным решение сложных проблем экономического, социального и культурного развития региона.

В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии, бодрости, большого личного счастья и мирного неба над головой. Пусть Вас никогда не покидают жизнелюбие и оптимизм, вера в свои силы и уверенность в завтрашнем дне».

Напомним, Герою России, кавалеру ордена Кадырова, руководителю Администрации Главы и Правительства ЧР Магомеду Даудову сегодня исполнилось 34 года.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2