В мэрии Грозного прошла встреча градоначальника с представителями молодежных общественных организаций, сообщает пресс-служба ведомства. На встрече присутствовали главный кадий города Адам Ильясов, начальник УВД по городу Грозный  Абу-Шейх Висмурадов, а также были приглашены патриотический клуб «В.В.Путин», МОПД «Ахмат», молодежный парламент ЧР, Совет молодых ученых и специалистов ЧР и Республиканский Добровольческий Центр «Vita».

Ислам Кадыров говорил о таких проблемах молодежи как употребление наркотических веществ, проблемы ваххабизма и миграции в Сирию. Мэр Грозного отметил, что поступают жалобы от жителей многоквартирных домов о том, что студенты снимающие жилье часто нарушают общественный порядок. Также градоначальник призвал всех объединиться и направить все силы на предотвращение вышеперечисленных проблем.

В ходе диалога от активистов поступали различные предложения для решения проблем употребления психотропных веществ. Также представители различных молодежных движений задавали интересующие их вопросы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна