Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил коллективу Управления Федеральной миграционной службы по ЧР  нового руководителя. Им стал Сахаб Закриев, ранее занимавший должность управляющим делами  Главы и Правительства ЧР - министра ЧР.

«Сахаб Закриев назначен на должность начальника управления приказом руководителя ФМС России. Зная его многие годы, могу сказать, что, будучи на различных должностях, он показал себя опытным управленцем, исполнительным и ответственным работником. Полагаю, что эти качества станут главными в его отношениях с новым коллективом. Начиная с 2004 года, будучи заместителем, а затем управляющим делами Главы и Правительства ЧР, С. Закриев сумел наладить работу коллектива управления. Уверен, что на новом месте он сумеет организовать безупречную, четко  налаженную работу»,- подчеркнул Р.Кадыров.

С. Закриев поблагодарил Главу ЧР за высокое доверие. Он заверил  Р. Кадырова, что приложит свои знания и опыт для решения задач, стоящих перед УФМС по ЧР.

Справка: Сахаб Соипович Закриев родился в 1965 году. Имеет два высших образования по специальностям «экономическая теория» и  «юриспруденция». Кандидат экономических наук. С 2006 года и до своего нового назначения работал управделами Главы и Правительства ЧР - министром ЧР.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2