Сегодня в Управлении ФНС России по Чеченской Республике поздравили женщин с Международным женским днем 8 марта. Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике М.А. Цамаев пожелал коллегам – представительницам прекрасной половины человечества - удачи, здоровья, благополучия, счастья, любви и уважения родных и близких.

- Пусть в этот замечательный день начала весны прекрасные чувства согревают ваши сердца и дарят вдохновение для творческих открытий и новых профессиональных достижений, - отметил М.А. Цамаев.  

О женщинах, занятых в налоговых органах Чеченской Республике, не забыл прежний руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике И.С. Вазарханов (начальник Административно – контрольного управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора). Он прислал поздравительную телеграмму.  

«Все что вы делаете пронизано любовью, заботой, желанием сделать нашу жизнь лучше и светлее. При этом вы демонстрируете прекрасные деловые качества, глубокие профессиональные знания, умение достигать поставленной цели. Пусть в вашем доме всегда будет мир и покой, а сердца согреты теплом!», - говорится в его послании. И.С. Вазарханов поблагодарил женщин за добросовестную совместную работу и пожелал им здоровья, семейного уюта, хорошего весеннего настроения.

По итогам торжественного мероприятия мужчины Управления ФНС России по Чеченской Республике вручили женщинам букеты цветов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2