В канун 8 марта сотрудники органов внутренних дел поздравили женщин с наступающим праздником. В актовом зале МВД по ЧР сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

У входа в актовый зал всех представительниц прекрасной половины человечества ждал приятный сюрприз – каждой из них мужчины вручили по розе.

Открыл торжественную часть Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, который поздравил от имени всего мужского коллектива ведомства и от себя лично всех женщин, несущих службу в органах правопорядка с наступающим праздником и пожелал им здоровья, счастья и удачи в нелегкой работе.

«Наравне с мужчинами Вы стоите на страже закона и правопорядка, заслуги многих из вас отмечены государственными и ведомственными наградами. Но, помимо прочего, на Вас возложена миссия, которую вы ежедневно выполняете – это воспитание детей и сохранение домашнего очага. Вы окружаете заботой и вниманием своих родных и близких. Благодаря Вам мы не знаем трудностей в быту и преодолеваем их на службе», - сказал Руслан Алханов.

При этом он особо подчеркнул, что примером лучших качеств чеченской женщины является Аймани Несиевна Кадырова, которая была верной соратницей и надежной опорой первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Далее состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие известные чеченские артисты. Среди них -Анзор Бакаев, Руслан Беналиев, Лилия Магомадова, Альбина Янгульбаева, Чингиз Зугаев, Мурад Байкаев, а также офицерский состав органов внутренних дел - начальник Культурного центра МВД по ЧР Армен Григорян, инспектор группы делопроизводства и режима УМВД России по г.Грозный Марьям Довлетмурзаева, инспектор группы кадров отдела МВД России по Урус-Мартановскому району ЧР Динара Загирова и вокально-инструментальный ансамбль МВД по ЧР.

Отметим, что подобные праздничные мероприятия в эти дни проходят во всех органах и подразделениях внутренних дел Чеченской Республики.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2