В мэрии Грозного под председательством Ислама Кадырова прошло совещание, на котором обсудили реставрацию фасадов жилых домов, побелку, покраску подъездов и т.д., сообщает пресс-служба ведомства.

На совещании присутствовали префекты четырех районов города, руководители ТСЖ, ЖЭУ, управляющие компаний. Ислам Кадыров рассказал о том, что на встрече с Главой республики, Рамзан Кадыров дал поручение до 1-го мая привести дома в надлежащий порядок. Также градоначальник отметил, что если сравнивать с периодом прошлого года, то в этот год коммунальные платежи поступают значительно лучше, поэтому ремонт должен вестись соответственно.

Горожане должны понимать, что  только при поступлении коммунальных платежей, возможно проводить такие работы. Ранее мэром была создана комиссия, которая занималась выявлением  домов нуждающихся в ремонте. Одним из таких домов, куда  мэр выехал с инспекцией, был дом в Заводском районе по улице Казбека Айдамирова (Верховенская). Лифты в этом доме после первой военной компании не работали, сейчас же в каждом подъезде запущен новый лифт. Градоначальник лично проверил работу лифтов. На месте проводились все необходимые ремонтные работы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна