Союз журналистов Чеченской Республики запускает на сайте информационного агентства "Чеченская Республика Сегодня" специальный раздел, который будет полностью посвящён деятельности крупнейшей в регионе общественной творческой организации.

Это знаковое событие в жизни работников журналистского "цеха", так как отныне все события, включая конкурсы СМИ, форумы, конференции и съезды журналистов, акции и иные мероприятия, будут находить оперативное освещение на новом разделе сайта.

До сих пор вся информация о проводимых Чеченским региональным отделением Союза журналистов России мероприятиях размещалась на сайтах информационных агентств "Чеченская Республика Сегодня" и "Грозный-информ", а также публиковалась в республиканских газетах "Вести республики", "Даймохк", "Молодёжная смена" и транслировалась в эфире телерадиокампаний "Грозный", "Даймохк", "Путь" и "Вайнах". Теперь же у Союза журналистов ЧР появился свой специальный раздел, который планируется систематически обновлять новостями из жизни журналистской организации.

Раздел Союза будет иметь возможность через ресурсы сайта ИА "Чеченская Республика Сегодня", а это более 200 региональных, федеральных и зарубежных информационных партнёров, включая ИТАР-ТАСС, РИА-Новости, Голос России, BBC и др., продвигать в глобальной сети всю информацию о деятельности организации. В разделе СЖ ЧР будет размещаться и актуальная информация с сайта Союза журналистов России, включая все её региональные организации, а также с сайта Международной Федерации журналистов. В разделе планируется оказывать коллегам-журналистам, помимо чисто профессиональной, также и юридическую помощь.

Открытость, прозрачность, актуальность. Вот главные признаки работы раздела "СЖ ЧР". Приглашаем всех коллег к активному сотрудничеству.

С уважаением, Ислам Хатуев - председатель Союза журналистов Чеченской Республики, Заслуженный журналист ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна