Заместитель Главы города Грозный, руководитель футбольной команды ампутантов «Ламан Аз» Адлан Гинаев поздравил паралимпийцев с блестящей победой

За 9 дней спортивных  состязаний разыграны семьдесят два комплекта  наград в пяти видах  спорта. Паралимпийские игры 2014 посетили около 1650 спортсменов – участников и их команд из 45 стран мира

Сердечно  поздравляем Сборную России, занявшую первое место в медальном зачете, завоевав 30 – золотых, 28 – серебряных  и 22 - бронзовые медали.

Благодаря их  мужеству и самоотверженности мы все  поняли, что главные победы в жизни – это победы над самим собой. Эти люди стали образцом подражания и поистине воплотили дух Паралимпийских игр во всех пяти видах  спорта.

Они подают пример людям без всяких ограничений, и особенно людям с ограничениями  по здоровью, пример того, как можно и нужно собраться духом для того, чтобы идти вперед и не чувствовать себя ограниченными в жизни. Тогда невозможное становится возможным, - подчеркнул он.

Также выражаем свою  благодарность команде – организаторов «Сочи 2014» (в которой работало 53 тысячи человек), которая сделала эти Игры особенными и запоминающимися. Это были лучшие Паралимпийские игры! Сборная России была одной из самых лучших команд на Паралимпийских  зимних играх «Сочи 2014»!, - отметил в своем поздравлении  А. Гинаев. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2