ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») информирует о праздновании Международного Дня Клиента во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона. В этот день команда региона поблагодарит своих абонентов за то, что они выбрали «Билайн» своим оператором связи.

В конце 2013 года в «Билайн» была принята новая бизнес-стратегия «Просто. Удобно. Для тебя!», в центре которой находится Клиент и его потребности. Благодаря новому вектору развития в Компании были реализованы ключевые проекты, направленные на предоставления лучшего клиентского сервиса абонентам «Билайн».

Одними из таких инициатив стали – услуга «Обратный звонок», введения двойной защиты от нежелательных подписок, создание простой и понятной детализации, разработка мобильного приложения «Мой Билайн», а также ряд других простых и удобных в использовании сервисов для клиентов.

«Благодаря реализации новой стратегии, каждый день в Компании происходят позитивные изменения. Мы работаем для наших клиентов и стараемся сделать так, чтобы они получали лучший сервис.  А День Клиента - это замечательная возможность еще раз сказать «Спасибо!» тем, кто придает смысл нашей работе», - прокомментировал Виктор Павлов, региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

В офисах обслуживания и продаж Компании каждого абонента также ждут слова благодарности и приятные сюрпризы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2