За многолетний и профессиональный труд Д. Абдурахманов вручил Почётную грамоту Парламента ЧР федеральному судье Старопромысловского суда г. Грозного В. Хлыстунову.

В Парламенте Чеченской Республики состоялось награждение федерального судьи Старопромысловского районного суда г. Грозного Владимира Хлыстунова, которому Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов передал Почётную грамоту законодательного собрания за большой вклад в развитие судебной системы и защиту законных интересов граждан.

Отмечая особую роль в жизнеобеспечении государства судов, спикер заксобрания подчеркнул, что в своём развитии чеченская судебная система за последние годы продвинулась значительно вперёд. 

Здесь же Д. Абдурахманов подчеркнул, что к должному вниманию в регионе к одной из трёх ветвей власти всегда призывает и Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, который регулярно встречается с представителями судебной сферы.

В заключение спикер поблагодарил В. Хлыстунова за многолетний и плодотворный труд на стезе защиты интересов населения и пожелал ему новых успехов в работе.

Отметим, что на церемонии награждения также присутствовали заместитель Председателя Парламента ЧР Саид Юсупов, председатель Комитета по вопросам социальной политики заксобрания Усман Оздамиров, депутаты.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2