Компьютер и Интернет прочно вошли в нашу повседневную жизнь, и теперь практически каждая семья пользуется ими как в частной жизни, так по рабочей необходимости. Технологии развиваются так быстро, что не всегда успеваешь осваивать новые программы и приложения. Тогда на помощь приходят учебно-деловые центры, один из которых основан ЗАО «Вайнах Телеком» в июле 2012 года. Все необходимые формальности соблюдены, Центр функционирует на основании лицензии, выданной, Министерством образования и науки ЧР. Главная цель УДЦ – предоставление возможности жителям нашей республики повысить свою компьютерную грамотность, а также уровень компетентности и эффективности своей работы.

В учебно-деловом центре желающие могут получить, на ускоренных компьютерных курсах, образовательную и консультативные услуги по компьютерному обучению.

Вслед за обновлением Rival 310 и Sensei 310, компания SteelSeries обратила внимание на бюджетный сегмент своего ассортимента. Результатом стало дальнейшее развитие сотой серии Rival, которая получила индекс 110. Что кажется не особо логичным, ведь все мыши в линейке Rival, кроме модели 100, являются ассиметричными. И раз уже возрождается серия Sensei, то почему бы и новинку было не назвать Sensei 110? Но у компании были какие-то другие соображения на этот счет, и потому у нас на обзоре сегодня оказалась самая доступная мышь от SteelSeries — Rival 110.

Для полноценного ведения учебного процесса привлечены лучшие специалисты, оборудованы классы по последнему слову техники – имеется современная методическая база, все учебные компьютеры подключены к сети Интернет.
Учебно-деловой центр располагает высококвалифицированным преподавательским составом, хорошей методической базой, современным техническим обеспечением – каждый учебный компьютер подключен к сети Интернет. Педагоги используют индивидуальный подход к каждому слушателю, потому что важны закладываемые в человека знания, а не время, проведенное на занятиях. Так же учитывается возраст слушателей и пожелания.

Учебно-деловой центр ЗАО «Вайнах Телеком» предоставляет образовательные услуги по программе подготовки оператора электронно-вычислительных машин, в основе которой лежит обучение компьютерной грамотности начального уровня, а также углубленное изучение персонального компьютера.

При успешном окончании обучения выдается свидетельство установленного образца.
На компьютерных курсах Учебно-делового центра ЗАО «Вайнах Телеком» можно также обучиться технологии «слепого» печатания.

Учебно-деловой центр предоставляет также образовательные услуги по отдельным модулям программы: основы фотошопа; создание сайтов; администрирование сайтов.

После прохождения обучения по отдельному модулю учебной программы выдается сертификат.
Компьютерные курсы ЗАО «Вайнах Телеком» могут представлять большой интерес как для физических, так и юридических лиц.

Сотрудниками Учебно-делового центра разработаны программы обучения на компьютерных курсах учебно-методические пособия для преподавателей компьютерных курсов и обучающее пособие для слушателей курсов. Также отработана технология организации и проведения выпускных экзаменов по пройденному обучению.

Программа по обучению оператора электронно-вычислительных машин имеет широкий формат обучаемых программ. Программа содержит разделы по начальному и углубленному обучению компьютерной грамотности. Программа предусматривает обучение аппаратной части компьютера, операционной системы Windows, программ MSWord, Excel, Power Point, Internet Explorer. По окончании обучение проводится выпускной экзамен, включающий все изученные разделы.

Иллюстрированное учебное пособие предназначено для слушателей курсов. Материал, излагаемый в данных пособиях, находится в логической связи с учебным материалом в учебно-практических пособиях для учителей. Подобная конструкция делает возможным применение данного пособия, как на уроках компьютерных курсов, так и при самостоятельном обучении.

Важное внимание в деятельности Учебного центра отдается компетентности преподавателя компьютерных курсов. В рамках Учебного центра проходят обучающие семинары с целью повышения квалификации наших учителей, а также проводится тестирование преподавателей на предмет их профессиональной компетентности.

Основной целью  компьютерных курсов ЗАО «Вайнах Телеком» является качественный результат обучения. Для установления степени усвоения программного материала слушателями наших компьютерных курсов, разработаны две версии выпускных экзаменов.

Для слушателей компьютерных курсов предоставляется бесплатное обучение при выполнении одного из следующих условий:

1. привлечение 5 абонентов на подключение к сети Интернет ШПД;
2. привлечение 3 абонентов «Оптика в дом»;
3. привлечение 4 слушателей компьютерных курсов
ЗАО "Вайнах Телеком" приглашает на работу преподавателей для ведения компьютерных курсов.
Имеются вакансии в населенных пунктах: Шатой, Мескеты, Шелковская, Гехи.

Отдел рекламы, маркетинга и PR ЗАО "Вайнах Телеком"

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2