Сегодня рабочий день руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике Мовсара Цамаева начался с визита в подшефную Республиканскую общеобразовательную школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2 города Грозный. Главный налоговик республики от имени Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и от всего коллектива налоговых органов поздравил детишек с Днем смеха, рассказал о роли Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в развитии и поддержке дошкольного образования. Как отметил, Цамаев, огромное внимание детям уделяет Глава Республики Рамзан Ахматович Кадыров. Ежегодно по его поручению дети-сироты обеспечиваются жильем, для них организуется санаторно-курортный отдых и много другое. Региональный общественный фонд им.

Первого Президента Чеченской Республики А.А. Кадырова, который возглавляет Аймани Несиевна Кадырова, оказывает материальную помощь сиротам.

- Под опекой Рамзана Кадырова Ваша судьба в надежных руках, ваше будущее обеспечено - сказал налоговик. Он пожелал всем много радости и рекомендовал быть прилежными в учебе.

Учащиеся интерната получили подарки, а вечером их ждала развлекательная концертная программа
– в гости к ребятишкам налоговики привезли театр кукол. Праздник, по признанию детей, удался.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2