Сегодня начал свою работу  Съезд депутатов сельских поселений России.

В  работе форума принимают участие и чеченские единороссы.

Среди делегатов Съезда Руководитель Регионального исполкома Партии Валид Зайналабдиев.

На шести дискуссионных площадках более 1200 участников обсуждают вопросы образования, здравоохранения, занятости и социальных отношений на селе, сельскохозяйственного производства, развитие агропромышленного комплекса, создание комфортной среды проживания и привлекательности. В России форум подобного масштаба проводится в первые.

Чеченская  делегация  примет участие в работе секций «Образование на селе», «Государственная программа развития сельского хозяйства – основа устойчивого развития отраслей АПК».

В работе Съезда и его дискуссионных площадок, помимо делегатов, задействованы и участники онлайн проекта «Мы вместе», которые  могут задавать свои вопросы и вносить предложения по развитию сельских территорий.

5 апреля состоится расширенное совместное заседание Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия», в котором примут участие руководители центральных органов Партии, члены Высшего и Генерального советов, секретари региональных отделений, главы сельских поселений, секретари первичных отделений, которые находятся на селе. Здесь будут подведены итоги работы дискуссионных площадок.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна