В рамках партийного проекта «Модернизация образования» единороссы проводят мероприятия по посадке саженцев на пришкольных территориях общеобразовательных учреждений Чеченской Республики

Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта  «Модернизация образования» на территории  СОШ №36, №15, №61,№7,№60 и №34  г. Грозного провели  акцию под названием «Посади свое дерево! Озелени город!». В общей сложности для посадки было привезено более 200 саженцев.

В акции приняли участие члены и сторонники Партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России», работники учреждений образования и учащиеся 6-8 классов.

Как отметил заместитель Руководителя Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Асхаб Анасов, деревья, которые будут посажены, легко и быстро приживутся так, как весенний период удачен для высадки.

-Меньше чем за час совместными усилиями нами было посажено более 200 молодых саженцев ясени, липы и дуба. Теперь дело осталось за малым – сохранить то, что посажено, и обеспечить своевременный полив, -подчеркнул он.

Отметим, что подобные субботники партийцами проводятся с 1 по 10 апреля во всех районах республики. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2