Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем мира – с 5-й годовщиной отмены режима контртеррористической операции в Чеченской Республике!

Этот день вошел в историю не только нашего региона, но и всей страны в целом. Именно 16 апреля 2009 года было принято судьбоносное решение, ставшее  признанием окончательной победы чеченского народа над международным терроризмом.

Время показало, что отмена КТО была полностью оправданным шагом, который дал мощный импульс социально-экономическому развитию республики.  Сегодня положительная динамика наблюдается во всех сферах – от образования и здравоохранения до бизнеса и туризма. Самое главное – власти республики доказали, что способны обеспечивать высокий уровень безопасности и правопорядка.

Безусловно, фундамент всех позитивных процессов ЧР заложил  первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Следуя заданному им курсу под грамотным руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, мы добились того, чтобы наш регион стал одним из самых безопасных и благополучных уголков России.

Мы все по праву гордимся нашими достижениями.  Уверен, что вместе мы сможем достичь еще больших успехов во всех сферах  жизнедеятельности!

Я еще раз поздравляю всех с Днем мира! Желаю  счастья, добра и благополучия.

 

Председатель Правительства

Чеченской Республики                                                                                                                         А.С.-Х.Эдельгериев

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2