Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края проводит  межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «На 45-ой параллели».

Целью Конкурса является активизация творчества детей и молодежи в области журналистики и формирование профессиональных интересов и склонностей будущих журналистов.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет, постоянно проживающие на территории Северо-Кавказского федерального округа, школьники и студенты учреждений среднего профессионального образования, отдельные авторы, редакции, студии.

Номинации конкурса: «Лучшая газета» (регулярно издаваемая), «Лучшее издание», «Лучшая публикация», «Лучший сюжет», «Лучший фильм», «Видео клип», «Лучшее интернет-сообщество».

Дополнительная информация на сайте www.kdm26.ru (http://kdm26.ru/tenders/polozhenie-o-mezhregionalnom-festivale-konkurse-detskikh-i-molodezhnykh-smi-na-45-oj-paralleli-tender-167.html), а также по телефону 8(865-2) 24-19-53, 8-903-413-6000 Кривулина Ольга Петровна.

Заявки принимаются до 20 апреля 2014 года.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2