В эти дни мы празднуем пятую годовщину отмены КТО, пятый год республика живет без массы ограничений и неудобств для населения нашей республики, которые были обусловлены режимом проведения контр-террористической операции. Конечно, к хорошему быстро привыкаешь, но мы должны помнить и то, как мы жили до отмены данного режима, и то, какие усилия были приложены руководством республики для его отмены.

Сегодня, когда наша республика, благодаря активной и мудрой политике Главы нашей республики Рамзана Кадырова, уверен перешла от пути восстановления на путь развития и процветания, главное для нас это проявления единства и достойного следования примеру, который мы каждый день видим в его поступках и делах.

Мы должны исключить маломальскую возможность возвращения к тем  мрачным временам, когда элементарное перемещение по территории республике было сопряжено с опасностью и проблемами, навязанными режимом КТО, который изначально был введен с нарушением норм российского и международного законодательства.

Решение  об отмене «режима КТО» было сопряжено с множеством препятствий со стороны влиятельных  сил не заинтересованных в нем, и, наоборот, заинтересованных в том, чтобы восстановление и развитие нашей республики спотыкалось о многочисленные ограничения навязанные данным режимом.

Но несмотря на это, к счастью, руководство страны проявило мудрость и дальновидность и «режим КТО» на территории нашей республики был отменен!

Теперь же налицо верность принятого решения об отмене этого клейма под названием «режим КТО». В несколько раз снизилась статистика по преступлениям, существенно сократилось количество безработных и снятые ограничения позволили республике сделать качественный скачек в развитии.

От всей души поздравляю Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и весь чеченский народ с очередной годовщиной отмены этого режима, благодарю всех тех, кто был причастен к этому и желаю всем чеченцам мирного и счастливого будущего  в составе великой России!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2