Уважаемые православные жители Чеченской Республики!

От лица всех мусульман республики и от себя лично поздравляю вас с окончанием Великого поста и наступлением Христовой Пасхи.

Пусть этот день принесёт в ваши дома радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Этот духовный праздник символизирует основные человеческие добродетели - милосердие и терпение, сострадание и любовь к ближнему. Они во все времена делали Россию сильной и крепкой державой.

Основу взаимного уважения и конструктивного диалога между представителями различных этносов, проживающих в Чеченской Республике, заложил первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он с огромным уважением относился к верующим людям.

Мы продолжаем начатый им путь, направленный на укрепление гражданского согласия, и сделаем все, чтобы каждый житель региона чувствовал себя членом единой семьи народов Чеченской Республики.

Сегодня в регионе сообща трудятся представители различных национальностей и вероисповедания. И так будет всегда. Потому что именно в единстве, дружбе и взаимном уважении залог достойного будущего страны, ее многонационального народа.

С праздником вас, дорогие земляки!  Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее!

 

 

  

               

Глава

 Чеченской Республики                                                                                       Р.Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2