В дежурную часть Управления МВД России по г. Грозный поступило заявление жителя столицы республики, 1951г.р., о том, что в июне прошлого года неизвестное лицо проникло в его домовладение и совершило кражу строительных инструментов.

Сумма ущерба составила 100 000 рублей.

Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г. Грозный установлен и склонен к явке с повинной житель г. Грозного, 1988г.р., который дал признательные показания по факту совершения им данного преступления.

В дежурную часть отдела МВД России по Курчалоевскому району поступило заявление жителя села Гелдаган Курчалоевского района, 1960г.р., о том, что в ночь с 16 на 17 апреля текущего года неустановленное лицо, разбив оконное стекло, незаконно проникло в помещение магазина, принадлежащего ему, откуда совершило хищение денежных средств в сумме 11 300 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Курчалоевскому району установлено, что данное преступление совершил односельчанин заявителя, 1993г.р., который дал признательные показания.

Денежные средства изъяты.

По данным фактам проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2