Депутаты фракции «Единая Россия» в Парламенте Чеченской Республики проводят открытые уроки в общеобразовательных школах .

На открытых уроках  «Мы вместе!» проходит обсуждение исторически важного события – воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Встречаясь со школьниками, депутаты знакомят ребят с Посланием Президента России к Федеральному Собранию, объясняют значение для судьбы страны важного исторического события.

Депутаты фракции "Единая Россия" в Парламенте Чеченской Республики Рамзан Лечхаджиев и  Джамул Эскаев провели открытый урок в средней школе  №34 г. Грозного.

В разговоре с ребятами большое внимание было уделено межэтническим и национальным отношениям, вопросам патриотизма и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Рамзан Лечхаджиев отметил, что в сегодняшней благополучной республике, когда её руководством во главе с Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым созданы все условия для самореализации молодёжи, задача молодых людей – получить профессиональное образование, устроиться на работу и быть полезными своей республике и народу.
- Завтра именно вы должны принять эстафету созидания, поэтому ваше внимание должно быть сосредоточено на достойном окончании школы, а затем и вуза, - сказал он.

- Подобные открытые уроки проводятся по всей России в целях информирования учащихся о произошедшем историческом воссоединении России и Крыма и его значении для судьбы страны, – добавил в своем выступлении   Джамул Эскаев.  

Депутаты также рассказали о работе Парламента Чеченской Республики и пригласили ребят в Парламент на пленарное заседание, которое проходит каждый четверг.

Также в средней общеобразовательной школе № 4 города Шали прошел открытый урок «Мы вместе!», на котором депутат фракции "Единая Россия" в Парламенте Чеченской Республики Сайпи Бердукаев обсудил тему присоединения Республики Крым и Севастополя к России со школьниками 9-11 классов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна