Накануне  в Грозный по приглашению РМОО «Студенческая молодежь» приехала делегация студентов Дагестанского государственного университета.

Именно для них и был организован студенческий, но от того не менее яркий и интересный концерт. Порадовали гостей республики зажигательными песнями, танцевальными постановками и выступлениями команд КВН.

По окончании концерта гости в сопровождении  сотрудников министерства Чеченской Республики по делам молодежи и активистов РМОО «Студенческая молодежь» отправились осматривать достопримечательности Грозного.

Посетили крупнейший на Северном Кавказе Мемориальный комплекс Славы имени А.-Х. Кадырова «Аллея славы», Национальный музей ЧР, центральную мечеть «Сердце Чечни», стадион «Ахмат-Арена» и другие достопримечательности города.



Увлекательнейшим рассказчиком в этом небольшом путешествии, поведавшим много интересного о красотах Грозного и истории Чеченской Республики, стала директор Национальной библиотеки ЧР, Сацита Исраилова.

По словам самих гостей, день, проведенный в Грозном, был насыщенным, ярким и полным эмоций, а домой ребята отвезут массу позитивных впечатлений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2