Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил коллективу администрации Урус-Мартановского муниципального образования нового руководителя. Исполняющим обязанности главы района назначен Абдула Алаудинов, ранее занимавший должность начальника Управления Министерства юстиции РФ по ЧР.

"На прежнем месте работы Абдула показал себя исключительно с положительной стороны. Под его руководством управление министерства  достигло высоких показателей. Поэтому я уверен, что Абдула продолжит начатые в районе преобразования и выведет его в один из передовых муниципальных образований региона», - сказал Р. Кадыров.

А. Алаудинов заверил главу республики, что приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

«Обещаю вам, что в скором времени Урус-Мартановский район займет лидирующие позиции по всем показателям среди муниципальных образований",- сказал А. Алаудинов.

Р. Кадыров также высоко оценил работу прежнего главы района Хусейна Айдамирова. 

"Хусейна мы все очень хорошо знаем. Он смелый и решительный человек. На посту главы района он зарекомендовал себя как грамотный руководитель. За время его руководства здесь построены многочисленные объекты, включая школу, стадионы, детсады, мечети, школу хафизов, торговые центры, дороги. Ситуация существенно изменилась в лучшую сторону. Хочу выразить ему за это благодарность», - подчеркнул Р. Кадыров.

Глава республики сообщил, что по просьбе министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова принято решение назначить Х. Айдамирова на должность начальника РОВД Урус-Мартановского района.

В свою очередь Х. Айдамиров поблагодарил Р. Кадырова за оказанное доверие и оценку его работы на прежнем месте.

"О позитивных изменениях, произошедших в республике под руководством Рамзана Ахматовича, известно всем. Мне дорого доверие, оказываемое главой республики. Я приложу все усилия для того, чтобы оправдать его и выполнить все поставленные задачи", - сказал Х. Айдамиров.

На мероприятии также присутствовали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, министр сельского хозяйства ЧР Муса Дадаев, заместитель министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов, главы сельских поселений района и другие.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2