С 15 марта по 30 июня проходит региональный этап V Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы в Российской Федерации.

Цели конкурса – вовлечение молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания; содействие формированию у молодежного сообщества принципов толерантности и межнационального согласия; пропаганда активного и здорового образа жизни, популяризация инновационной модели поведения, науки, культуры, спорта, туризма, содержательного досуга, содействие защите окружающей среды.

«Новый взгляд»проводится на безвозмездной для участников основе. В нем может принять участие любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, вне зависимости от своей национальной, конфессиональной и политической принадлежности.

Конкурс проводится при поддержке Правительства РФ, что дает шанс молодым талантам не только заявить о себе на федеральном уровне, но и почувствовать себя частью команды, формирующей будущее нашей страны. Организатором конкурса выступает: Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна