Уважаемые  сограждане!

От имени депутатов Парламента Чеченской Республики сердечно поздравляю Вас со светлым  и замечательным  праздником  – Днём весны и труда. Этот прекрасный день объединяет трудящихся всего мира и  олицетворяет собой принципы миролюбия, толерантности, сплоченности.

Для нашей республики это особый праздник, поскольку она являет собой пример беспрецедентного возрождения, упорного и самоотверженного труда всего чеченского народа и в первую очередь его национальных лидеров Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и нынешнего Главы региона, Героя России Рамзана Кадырова.

У нас еще свежи в памяти картины разрушенных городов и сел и воспоминания о неимоверно тяжелой и бесправной жизни целого народа. Массовая безработица, катастрофическая нехватка жилья, всесторонняя неустроенность, постоянно угнетенное состояние людей,- таковым было реальное положение дел  в республике, абсолютно не предвещавшее благополучных перспектив.

И только с приходом к власти Ахмата-Хаджи Кадырова  была проторена дорога к миру и  всестороннему возрождению региона.  Этот путь достойно продолжил его сын, невероятными усилиями обеспечивший восстановление полуразрушенной республики, вдохнувший жизнь в истерзанные  сердца людей.

Как результат этого всеобщего трудового подвига, уже не первый год мы с неподдельной радостью отмечаем этот светлый праздник, раскрепощенные, свободные, уверенные в завтрашнем дне. Мы твердо знаем, что  страна, которой сегодня по праву руководит  национальный лидер России  Владимир  Владимирович  Путин,  и республика наша,  возглавляемая одним из лучших региональных руководителей страны Рамзаном Кадыровым, находятся в надежных руках.

Хочется  от всей души пожелать нашим гражданам, всем россиянам чистого мирного неба над головой, прекрасного настроения в эти майские дни, успехов во всех добрых начинаниях и всего самого наилучшего!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2