Судебные приставы-исполнители   Веденского  районного отдела УФССП России по Чеченской Республике приостановили деятельность 13   помещений  Веденской центральной районной больницы сроком  на 20  суток за нарушение требований пожарной безопасности.

Такая  мера принята во исполнение постановлений  Веденского районного суда ЧР, которые были вынесены по результатам проверки, проведенной в больнице сотрудниками ОНД по Веденскому  району  ЧР. 

Проверяющими было установлено, что в 13 помещениях больницы отсутствуют первичные средства пожаротушения, что представляет угрозу для жизни и здоровья людей.

Судебные приставы-исполнители Веденского района незамедлительно выехали в больницу и произвели все необходимые для административного приостановления деятельности действия: наложили  пломбы, опечатали  помещения, в числе которых пищеблок, продовольственный склад, трансформаторская, котельная, хозяйственный блок и так далее. Судебные приставы  предупредили  руководство медицинского учреждения о недопустимости самовольного срывания печатей и возобновления работы опечатанных  помещений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2