В целях организации правового просвещения несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей на территории Чеченской Республики проводится общероссийская акция «Полиция на страже детства».

В рамках акции в МВД по Чеченской Республике 17 мая текущего года с 10:00 до 16:00 будут работать детские телефоны доверия. По номерам (8712) 22-24-55 и (8712) 62-40-29 желающие смогут позвонить и получить в процессе общения ответы на интересующие вопросы.

Их собеседниками в этот день будут члены рабочей группы - сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, психологи центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Чеченской Республике, а также представители Министерства образования и науки ЧР и Министерства труда и социального развития ЧР. Рабочую группу возглавит заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Асланбек Саказов.

Каждое обращение будет рассмотрено и по каждому из них будут приняты соответствующие меры. Сотрудники полиции ни один поступивший звонок не оставят без внимания.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2