Сегодня в Москве состоялось заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества. В нем приняли участие председатель комиссии СКФО в составе Совета, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников и атаман Терского войскового казачьего общества (ТВКО), помощник полпреда Президента РФ в СКФО Вячеслав Пилипенко.
На заседании были обсуждены итоги деятельности Совета при Президенте РФ по делам казачества за минувший год, а также заслушан доклад заместителя Министра регионального развития РФ Светланы Ивановой о реализации Стратегии развития государственной политики в отношении российского казачества до 2020 года.
Председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов поздравил терское казачество со стабилизацией обстановки в войске и избранием нового атамана. А.Беглов пожелал В.Пилипенко новых успехов в деле развития и укрепления позиций ТВКО.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2