28 мая 2014 года в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике, в преддверии Международного дня защиты детей, в рамках информационной акции «Судебные приставы – детям», пройдет «День открытых дверей».

Любой желающий сможет обратиться  в этот день к судебным приставам с вопросами по исполнительным производствам,   касающимся защиты прав детей: алиментные обязательства,   предоставление жилья детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей  и так далее.

С 10.00 до 18:00 личный приём должников и взыскателей будут осуществлять начальники отделов, их заместители и судебные приставы-исполнители.

Также в этот день в Управлении ФССП России по Чеченской Республике приём граждан проведут начальники отделов аппарата Управления. Двери всех отделов будут открыты с 10 часов утра до 18 часов вечера.

Предварительная запись на приём не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 

Информацию о расположении структурных подразделений можно узнать на официальном сайте www.r20.fssprus.ru в разделе «руководство» - «районные отделы»).

Справки о проведении «Дня открытых дверей» в Управлении  можно получить по телефону: (8712) 22-24-41.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2