Полицейский полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Грозный Апти Довтаев стал победителем одного из поединков на вечере профессионального бокса «Гладиаторы ринга», который прошел накануне в г. Краснодаре.

25-летний уроженец села Курчалой Курчалоевского района Чеченской Республики Апти Давтаев участвовал в турнире в весовой категории свыше 90 кг и отправил своего соперника в нокаут.
 
Помимо А. Довтаева в турнире участвовали сотрудники СОБР «Терек» ГУ МВД РФ по СКФО Арби Мадаев и Апти Устарханов.
 
На своей страничке в Инстаграмм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уже поздравил боксеров с очередными спортивными успехами.

«Наши боксёры еще раз доказали, что для них нет непобедимых соперников. Арби Мадаев и Апти Довтаев отправили своих соперников в нокаут. А Апти Устарханов одержал убедительную победу по очкам. Довтаев является сотрудником полка ППСП УМВД РФ по г.Грозный, а Мадаев и Устарханов служат в СОБР «Терек» ГУ МВД РФ по СКФО. Поздравляю победителей!», - написал он.

В свою очередь, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов также отметил высокие спортивные достижения сотрудников полиции.

«В очередной раз сотрудники полиции доказали свое профессиональное мастерство на столь престижном турнире. От имени всего личного состава поздравляю наших боксеров с очередным знаменательным событием в их спортивной карьере, желаю им новых и ярких побед», - сказал Руслан Алханов.

Отметим, что крупнейшее спортивное событие на Юге России – шоу профессионального бокса мирового уровня «Гладиаторы ринга» прошло на арене спортивного комплекса «Баскет-Холл». В нем приняли участие известные боксеры из России, стран СНГ, Чехии, Хорватии, Европы и Африки. В ходе спортивного мероприятия состоялось три рейтинговых и пять титульных поединков, в том числе - два женских, тем самым было разыграно 11 поясов.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна