Начался прием заявок на участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2014», который является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, формирующий сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из абсолютного большинства субъектов Российской Федерации, также граждан иностранных государств.

Куратор форума по Чеченской Республике, начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями министерства ЧР по делам молодежи Ислам Бельтиев рассказал о проекте: «Целью форума является - создание площадки, на которой любой молодой человек или команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. Основные задачи площадки Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» - формирование мировоззрения и развитие компетенций посредством дополнительного образования, предоставление необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников Форума. Организация в рамках Форума всероссийских научных и образовательных конференций, круглых столов, выставок, фестивалей, акций, ярмарок, слетов, соревнований, встреч с известными людьми, презентаций образовательных программ и проектов развития и т.д.

Форум состоится с 13 июля по 10 августа 2014 г. на территории, примыкающей к озеру Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковский район, Сорожское сельское поселение, деревня Светлица.

В работе форума принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет - граждане Российской Федерации.

В работе смены «Международная смена» форума «Россия в центре» принимают участие также граждане иностранных государств.

К участию в работе Форума допускаются лица, зарегистрированные на сайте Форума в сети Интернет по адресу: www.forumseliger.ru, и прошедшие конкурсный отбор по тематическим направлениям смен Форума на указанном сайте.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2