В Межрайонной инспекции ФНС России №5 по Чеченской Республике, расположенной в станице Знаменская Шелковского района, завершены ремонтные работы и процесс внедрения элементов фирменного стиля. Налоговый орган преобразился почти до неузнаваемости и его новый облик лично оценил руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике М.А. Цамаев. 

В инспекции полностью переоборудован операционный зал. Он стал шире, светлее, удобнее. В нем созданы рабочая зона, в которой есть все условия для комфортного заполнения документов и зона ожидания, где налогоплательщик может присесть, отдохнуть, ознакомиться с информацией на информационных стендах. Кроме того, приведены в соответствии с установленными стандартами входная часть инспекции, санитарные узлы, коридоры, для верующих открыта молельная комната. Вместе с тем, в инспекции произведен капитальный ремонт несущих перекрытий, полностью замена кровля. 

Как отметил руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике, «ремонт состоялся благодаря поддержке ФНС России, республике фактически подарили новую инспекцию». 

- Теперь налогоплательщикам, осуществляющим деятельность в Надтеречном, Шелковском и Наурском районах (районы, администрируемые  Межрайонной инспекции ФНС России №5 по Чеченской Республике) будет приятно приходить в налоговый орган, а налоговикам – работать в качественно новых условиях, - сказал Цамаев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна