Конец прекрасной грозненской весны ознаменовался для Нефтяного университета не менее прекрасным событием – команда ГГНТУ, как уже сообщалось ранее, стала победителем в ежегодном Республиканском фестивале художественного творчества студентов «Студенческая весна-2014». А в четвертый день уже наступившего лета победителей Студвесны приветствовал ректор Нефтяного вуза профессор Хасан Таймасханов. На встрече также присутствовал проректор ГГНТУ по учебно-воспитательной работе Ибрагим Гайрабеков.
В первую очередь ректор, конечно, поздравил ребят с блестящей победой и отметил, что это радостно и приятно всем: и преподавателям, и самим студентам, и их родителям.
- Ваше активное участие в общественной жизни вуза и достижение таких блестящих успехов имеет большое значение в становлении вас не только как разносторонне развитых личностей, но и как специалистов, менеджеров, - отметил Хасан Элимсултанович. – Я надеюсь, что ваши интересы не будут заключаться только в выступлении на Студенческой весне, что вы так же активно будете участвовать в научных конференциях, семинарах, форумах, спортивных состязаниях. В общем – везде, где вы можете проявить свои способности.
В своем выступлении Х. Таймасханов также отметил, что все ребята, победившие в Фестивале, будут премированы.
Рядом с ребятами на встрече с ректором в этот день были и преподаватели – Луиза Бисултанова, Ибрагим Бикаев и Зина Бугаева, которые вместе с участниками все это время шли к победе. Как отметил помощник проректора ГГНТУ по учебно-воспитательной работе Иса Габазов, они оказали ребятам неоценимую помощь, принимали участие во всех репетициях и корректировали программу их выступления. В свою очередь Луиза Бисултанова – преподаватель кафедры «Философия» гуманитарного факультета – подчеркнула, что в этой победе большая роль принадлежит и И. Габазову, который оказывал ребятам поддержку и помощь, начиная с глобальных вопросов и заканчивая мелочами, которые, как правило, непредвиденно возникают в организации таких мероприятий.
Остается сказать – молодцы все! И отметить, что самое активное участие в выступлении приняли ребята с факультета автоматизации и прикладной информатики, Нефтяного колледжа и строительного факультета.
Еще раз поздравляем наш любимы вуз с победой, а всем ребятам желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба ГГНТУ

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2