За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошли 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек скончался, еще 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

На дороге Аргун - Шали недалеко от села Мескер-Юрт Шалинского района республики 21-летний водитель автомашины марки «БМВ» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», под управлением 33-летнего жителя г. Грозного.

В результате аварии 11-летний пассажир «Тойоты Камри» от полученных тяжелых травм скончался при доставлении в больницу.

Помимо этого, с телесными повреждениями различной степени тяжести в Аргунскую городскую больницу №1 были доставлены водитель и 4 пассажира «Тойоты Камри», в том числе 12-летний мальчик.

В то же время на федеральной трассе «Кавказ» недалеко от селения Джалка Гудермесского района республики произошла авария с участием трех автомашин: ВАЗ-21099, ВАЗ-217030 и ВАЗ-217030.

В результате ДТП в больницу был доставлен 28-летний водитель ВАЗ-21099. По предварительной информации он и явился виновником аварии, выехав на полосу встречного движения.

По обоим фактам ведется проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2