В июне в Чеченском филиале Россельхозбанка стартовал пилотный проект по внедрению новых кредитных продуктов для клиентов всех сегментов микробизнеса.

Кредиты «Быстрое решение», «Микро» и «Оптимальный» обладают рядом существенных преимуществ, оптимизированы под различные потребности клиентов и предусматривают широкий спектр опций: оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования, возможность поэтапного финансирования.

«Быстрое решение» и «Микро» предоставляются на срок до трех лет, как в форме единовременной выдачи, так и в форме кредитной линии, что позволяет, например, учитывать порядок расчетов клиентов Банка с поставщиками. Кредитные заявки по данным продуктам рассматриваются в оперативном порядке от трех дней при условии предоставления полного пакета документов. Кредит «Оптимальный» предусматривает длительный срок займа – до 5 лет, что дает возможность клиентам Банка планомерно развивать свой бизнес с учетом периода окупаемости проекта.

«Быстрое решение» позволяет привлечь на развитие предприятия до 1 млн рублей кредитных средств, «Микро» - от 1 до 3 млн рублей, «Оптимальный» - от 3 до 7 млн рублей. По всем продуктам существует возможность установления аннуитетного, дифференцированного или индивидуального графика погашения.

«Россельхозбанк уделяет большое внимание оптимизации линейки кредитных продуктов на основе глубокого анализа потребностей своих клиентов, - подчеркнул директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. - В текущем году работа по повышению доступности и удобства программ финансирования для всех категорий заемщиков Банка будет продолжена».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2