В Президентском лицее состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов профессионального мастерства среди работников системы образования Чеченской Республики. В мероприятии приняли участие министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов и руководители муниципальных органов управления в сфере образования.

26 лауреатов, призеров и победителей Республиканского конкурса «Учитель года», 48 финалистов и призеров Республиканского конкурса «Молодой педагог», 6 призеров Республиканского конкурса «Учитель физической культуры», 15 лауреатов и призеров Республиканского конкурса на лучшую постановку воспитательной работы были награждены дипломами, грамотами и ценными призами.

Из средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова лучшим молодым педагогам вручены денежные премии в размере 150000, 100000 и 50000 рублей, а лауреатам конкурса «Учитель года» - по 50000 рублей каждому. Победительнице же этого конкурса, которой в этом году стала учительница русского языка и литературы СОШ №60 г. Грозного Залина Тепсуркаева, вручены ключи от автомобиля.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2