В Президентском лицее г. Грозного прошла церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов профессионального мастерства среди работников системы образования Чеченской Республики.

Как сообщили в министерстве, 26 лауреатов, призеров и победителей конкурса «Учитель года», 48 финалистов и призеров конкурса «Молодой педагог», шесть призеров конкурса «Учитель физической культуры», 15 лауреатов и призеров конкурса на лучшую постановку воспитательной работы были награждены дипломами, грамотами и ценными призами.

Лучшим молодым педагогам вручены денежные премии от РОФ имени  первого Президента ЧР, Героя России А.-Х. Кадырова в размере 150000, 100000 и 50000 рублей, а лауреатам конкурса «Учитель года» - по 50000 рублей каждому.  Обладателем автомобиля стала учительница русского языка и литературы СОШ №60 г. Грозного Залина Тепсуркаева, ставшая победителем конкурса «Учитель года».

В церемонии награждения приняли участие министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов и руководители муниципальных органов управления в сфере образования.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2