Пресс-эстафета "Дойти до каждого", которая была организована Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в июне проходила сразу в двух районах республики: Наурском и Шелковском.

В Домах культуры этих двух районов подвели итоги пресс-эстафеты за прошедший месяц.

 В районы вместе с журналистами выехал и заместитель Министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации - Лёма Рамзанович Гудаев.

В своём слове он отметил, что  пресс-эстафета имеет очень большое значение для республики.

- Пресс-эстафета "Дойти до каждого" - это один из самых эффективных и полезных проектов нашего министерства. С начала года наши журналисты объездили самые далекие районы республики, описали всю красоту нашего региона, сумели поговорить не только с известными личностями Чечни, но и с простыми обывателями, которые поделились своими необычными, иногда, потрясающими историями.

Я хочу поблагодарить всех журналистов, которые обеспечивали информационную поддержку в освещении пресс-эстафеты, а также я выражаю свою искреннюю благодарность и Главам районов, которые откликнулись на помощь и пошли навстречу нашим журналистам, - сказал Л. Р. Гудаев.

В частности, двое сотрудников Информационного агентства "Чеченская Республика Сегодня" тоже получили свои заслуженные награды: оператор-программист Рамзан Мажаев удостоился благодарственного письма от Главы Шелковского муниципального района А. А. Мачиева за активное участие в освещении жизнедеятельности Шелковского муниципального района, а корреспондент Адам Межиев получил почётную грамоту от Главы Наурского муниципального района В. А. Кашлюнова за активное освещение жизнедеятельности Наурского района .

Хадишат Усманова
 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2