Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Наурского района сообщает о назначении на 14 сентября 2014 года выборов депутатов советов Чернокозовского и Николаевского сельских поселений Наурского муниципального района. Выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий представительных собраний указанных муниципальных образований.

Подготовкой и проведением выборов депутатов советов  Чернокозовского и Николаевского сельских поселений занимается ТИК Наурского района, на которую возложены полномочия избирательной комиссии муниципальных образований.

Как сообщили в ТИК Наурского района, выборы пройдут по мажоритарной избирательной системе. Всего к распределению подлежит 20 мандатов – по 10 в каждом из названных сельских поселений. 

С информацией о ходе подготовки и проведения досрочных выборов депутатов советов Чернокозовского и Николаевского сельских поселений Наурского муниципального района избиратели могут ознакомиться на страницах официального сайта Избирательной комиссии Чеченской Республики www.chechen.izbirkom.ru или на страницах районной газеты.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна