В ДТП пострадали двое молодых людей.

В Заводском районе г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.По оперативной информации, 20-летний водитель автомашины ВАЗ-217030 выехал на полосу встречного движения и, тем самым, допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-33023, под управлением 43-летнего жителя столицы республики. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир «Приоры», которые были госпитализированы в ближайшую больницу.По факту ДТП ведется проверка.

У молодого человека изъяли коноплю.

В рамках операции «Мак-2014» в Гудермесском районе республики сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.Сотрудники отдела МВД России по Гудермесскому району ЧР в селении Ойсхар задержали 24-летнего местного жителя, у которого в ходе проверки был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 20 гр.В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Сознался в кражах.

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г.Грозный явкой с повинной обратился 19-летний житель столицы республики, который сознался в двух совершенных им кражах.По словам молодого человека, в начале июля т.г. он по предварительному сговору со своим другом проник в помещение двух продуктовых магазинов, расположенных в Октябрьском районе г.Грозного, откуда похитил денежные средства на общую сумму 14 тысяч рублей и около 15 шт. телефонных сим-карт. Проводится проверка. 

Ссылка на источник информации обязательна

Тел.: (8712)22-26-79.

E-mail: pressmvd.95@mail.ruwww.95.mvd.ru

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2